Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1738 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Модератор Abkjcja

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

27.12.14 МЕГАисторические события в вашей жизни

27.12.14 МЕГАисторические события в вашей жизни

1. Наступает всё то, что было предначертано в Вечности, а точнее, всё то, что Я спланировал много тысячелетий назад, когда была нарушена Нейтральность Небес и для её восстановления были десантированы Боги, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, можно даже сказать, МЕГАответственность за восстановление Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, без которой присутствие Высшего Космического Разума теряло всякий смысл!

2. И вот теперь, когда СЦЕНАРИЙ, написанный Мной очень давно, стал проявляться или, точнее, был проявлен с помощью потомков тех самых Богов (а значит, после восстановления НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес), Я могу приступить и к МЕГАпреобразованиям, или к восстановлению Нейтральности, уже на просторах всего многоуровневого Пространства – Пространства встречных волновых потоков!

3. Вы помните, а Я вам говорил об этом многократно, что ВСЁ в этом Великом Пространстве КОСМОСА связано одной цепью непрерывных событий, поэтому случайных событий, в понимании людей, просто не может быть, ибо взаимная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Небес, а это и ЕСМЬ Основа ЦЕЛОГО, гарантирует обратную связь! Поэтому восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес просто обязана проявиться и в Плотном плане, ибо Канон “что Наверху, то и Внизу” ЕСМЬ Великая ИСТИНА и ОСНОВА Мироздания!

4. Все изменения на Небесах отражаются и на человеческой жизни, ибо вы, люди, в любом случае ЕСМЬ объективная реальность и в некотором смысле закономерность Небес, ибо созданы Богом быть БОГАМИ, несущими в себе Великий Дар СоТворчества между собой и между людьми и Богом, который в своё время из-за нарушения Нейтральности Небес (во времена управления Планетой Отцом Люцифером) был потерян!

5. Но всё же Мой Сценарий был выполнен полностью и даже с некоторым опережением, и то, что Мной было намечено, не только начинает сбываться, но, как Я сказал, сбываться слишком быстро, и проблемы “сложных” человеческих отношений в Моём Движении только подтверждают, что люди, даже здесь, на территории Гипербореи, или Великой Тартарии, так и не смогли стать людьми-Богами и их внутренняя трансмутация может затянуться так, что даже к определённой Мной дате окончания мытарств этого Великого, Мною избранного Народа не все из них будут (подойдут) готовы стать Богами и вернуться на Олимп!

6. Но всё так сплетено в Единое ЦЕЛОЕ, что часть людей не только оказалась готовой шагнуть в Новую мерность людей-Богов, но и даже настаивает на ускорении сроков трансмутации Пространства и Со-Знания людей, а другие, находясь в Духовной коме, так и не смогли открыть глаза и увидеть себя в Боге, воскрешающем Мир от кошмара Духовного блуда, тянувшегося так долго, что без Его оперативного вмешательства катастрофа для человечества могла стать неминуемой!

7. Но Мир спасён и человечество, можно сказать, тоже спасено! Однако спасать пока некого и не время, ибо основная масса людей, заражённая Духовным блудом и Мамоной, пока не реагирует на Моё ПОСЛЕДНЕЕ Обращение к людям Планеты, подводящее черту всех Моих попыток повернуть историю человечества, а точнее, историю совершенствования Со-Знания людей, в сторону прогресса, в сторону Будущего, определённого в Моём Сценарии, как череда Великих МЕГАисторических преобразований, одно из которых имеет название “Квантовый переход”, или, по-церковному, “Конец Света”!

8. По существу, наречённые предсказания древних объясняли ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства и переход людей в Новую мерность, ибо Квантовый переход, или скачок, и ЕСМЬ переход людей в Новый мир уже высокочастотного Пространства, для которого человечество должно быть готово, ибо грядущие МЕГАпреобразования рассчитаны на людей-Богов с СОВЕРШЕННЫМ Со-Знанием, или с Со-Знанием Богов! Уточняю: это МЕГАисторическое преобразование произойдёт в любом случае, ибо было запланировано Мной!

9. Поэтому, хотят люди (человечество) или нет, Я буду вынужден облокотиться на тех, кто уже готов, ибо в любом случае этапы (череда) трансмутации Пространства людей) уже определены окончательно! И менять цикличность или РИТМ Великого Преображения Я уже не могу и в оставшееся время (а его практически уже нет) сделаю всё возможное для того, чтобы критическая масса людей-Богов была набрана, обеспечивая формирование уже Шестой расы – расы Боголюдей – без каких-либо препятствий!

10. Вы шли (Я говорю о Гипербореях-Русах) к этой Исторической дате спотыкаясь и падая, но Дух Бога на этой территории от океана до океана всё же заставил вас вспомнить о Боге, вспомнить о Великом ПРАВОСЛАВИИ и объединиться в Движение Бога, а значит, составить собой, своим внутренним состоянием Вечного Богоискательства то Великое МЫ (теперь вместе со Мной, Отцом Абсолютом), которое способно СОТВОРИТЬ Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости, гарантирующее условия вашей успешной адаптации к Новой мерности.

11. Я хочу подчеркнуть, что ваше восшествие в Духе было предначертано, поэтому, даже при несогласии или нежелании некоторых из вас, Божественной Монархии быть, Великой ПИРАМИДЕ Духа тоже быть и выстраиваемая вами сегодня Пирамида ОКТАЭДРОВ будет СОВЕРШЕННА даже при вашем уровне Со-Знания, ибо Пирамида “восьмёрок” ЕСМЬ реализация Моего Сценария по структуризации Пространства в переходный период!

12. Повторяю ещё раз: ничего случайного не может быть и всем людям Планеты придётся смириться с проявлением Божественной Монархии Святая Русь, ибо ВСЁ ПРЕДНАЧЕРТАНО! То, что вы создаёте Пространство ОКТАЭДРОВ в Духе, ЕСМЬ осознанная необходимость, обусловленная, повторяю, Моими Планами, а точнее, проявлением Моей ВОЛИ, поэтому очень рекомендую вам и свою ВОЛЮ направить на консолидацию усилий с Богом, ибо Я, сотворивший вас по Своему подобию, рассчитывал и рассчитываю на ваше Великое ПРОЗРЕНИЕ, и это ПРОЗРЕНИЕ будет вами обязательно осмыслено именно в это МЕГАисторическое время перехода, когда ВСЁ в Пространстве уже пришло в движение!

13. Помните, на ВЕЧЕ Я сказал “спасётесь, но недосчитаетесь”? Так эта пророческая фраза как раз и относится к этому МЕГАисторическому Преображению, которое не просто скоро произойдёт, а начнёт проявляться уже в 2015 году, ибо Я планирую, что критическая масса Воинов СВЕТА, равная трёмстам спартанцам, будет набрана до конца лета наступающего года!

14. Вам уже не отступить, ибо уходящий год показал, что Духовная спячка или Духовный летаргический сон прерван и теперь Гипербореи-Русы готовы не только пройти историческую Точку НЕВОЗВРАТА, но и распространить своё влияние чистоты Духа не только на территорию от океана до океана, но и на всю территорию Планеты!

15. Я не хочу подводить итоги, ибо итоги подводят люди НЕВЕРИЯ и люди, не понимающие, что начавшийся процесс адаптации человечества к условиям Новой мерности остановить уже невозможно, как невозможно остановить и Вечную эволюцию Высшего Космического Разума, и вечно расширяющаяся Вселенная ЕСМЬ тому доказательство!

16. Вы вовлечены в эту БЕСКОНЕЧНОСТЬ, а сегодня Я определил и ваши масштабы сопричастности Мирозданию, ибо, несмотря на проблемы Со-Знания людей (именно людей, а не людей-Богов, ибо у людей-Богов проблем с Со-Знанием СОВЕРШЕНСТВА Богов не может быть), в это МЕГАисторическое время ваше ВОСШЕСТВИЕ на Олимп Богов всё же определено, ибо ПОТЕНЦИАЛ Бога, заложенный в каждом человеке в Момент Начала Начал, будет проявлен и уже проявляется действительно на уровне СОВЕРШЕНСТВА Бога!

17. В качестве последнего напутствия в Новую мерность хочу посоветовать всем формирование ЧУДА Кластера СОВЕРШЕНСТВА, которого вы достигли и проявили практически в последнее мгновение уходящего года (Я имею в виду создание Первого ОКТАЭДРА, или ОКТАЭДРА N1), показав МУДРОСТЬ Богов, ибо человеческая суета и обиды должны быть забыты навсегда, ведь ваше человеческое НЕСОВЕРШЕНСТВО может обернуться для всех Планетарной катастрофой! Я вздохну спокойно только тогда, когда вы выберете или наберёте искомое число Воинов СВЕТА, причём таких Боголюдей, чтобы у вас и у Меня, Отца Абсолюта, не было никаких сомнений в том, что основы Шестой расы – расы Боголюдей – СОТВОРЕНЫ, а значит, люди (человечество) окончательно и, значит, НАВЕЧНО прошли Точку НЕВОЗВРАТА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.12.14.

 

Источник: Откровения людям нового века

 

/

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 13.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены