Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240425093831

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Депрессия или как важно не потерять себя

Всем привет! Состояние, при котором ничего не хочется делать... Думаю, оно многим знакомо, ну мне так точно! Привет депрессия. Знаете не очень приятно, когда твоя паранойя оказывается хорошо работающей интуицией. Многие могут подумать, а что же тут плохого, ведь хорошая интуиция никогда не помешает, и тут я спорить не буду. Но между хорошей интуицией и паранойей, которая оказалась хорошей интуицией, есть разница. Очень приятно, когда тебе страшно, странное присутствие и кажется, то все это зря, но потом оказывается, что это были просто переживания и на самом деле все хорошо, ты свободно вздыхаешь и порочных круг твоих "страданий" прерывается. Но вот, когда это было предчувствие и оно оправдалось, то хорошего тут мало.

 

Но, на самом деле я хотела написать сегодня про подражание кому то. Стремится к кому то идеалу, что тут плохого? Вроде бы ничего, это желание стать лучше, стать лучшей версией себя, но совсем другая песня, когда ты не просто стремишься, стать лучше, ты стремишься стать как какой то определенный человек. В этом желании целый букет комплексов неполноценности и огромной нелюбви к себе. Этим желанием вы убиваете себя и создаете подобие кому то.

 

Я могу принести пример. Вот допустим у кого - то есть нереально красивые кроссовки, которые вам очень нравятся, и вы тоже хотите иметь его кроссовки. И вот вы все для этого делаете и в итоге получаете, чьи то заношенные старые кроссовки, но зачем оно вам? Зачем вам чьи - то старые, ношенные кроссовки, когда можно пойти и сшить себе новые, красивые, свои, которые до вас никто никогда не одевал. Иметь свой стиль, свое мнение, свою внешность, каждый день стараться стать лучшей версией себя, именно себя, а ни кого то другого. Иметь свой путь - вот, что действительно важно. Меня всегда смешили эти старания быть на кого - то похожим, ведь на деле в этой погоне мы теряем самое дорогое - себя!

Это интересно
0

21.10.2016 , обновлено  21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 596  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены