Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240329103622

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Любовь к себе или самовлюбленность...

Всем привет! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как замечать счастье вокруг себя, никогда не сдаваться и главное себя любить! На самом деле эти задачи не простые, и не всегда у нас получается, но если разобрать в самых корнях проблемы, то все становится значительно яснее.

 

Вот, к примеру, любовь к себе – казалось бы, что может быть проще, чем любить себя? А ведь это одна из самых трудных задач, я думаю, что многие со мной согласятся. Постоянно каноны красоты меняются, и не каждый может за ними успеть, да и рождаемся мы все разные, поэтому быть клонами как по мне глупо. На мой взгляд, секрет любви к себе – это полное принятие себя таким, какой ты есть! Вместе со своим весом, ростом, носом, размером груди, волосами, кожей, в общем полностью.

 

Это не просто, но это первый и единственный шаг. А уже потом что - то в себе менять, корректировать, но не потому что так хотят другие, а потому что так хочется вам. На самом деле мы есть не тело, мы есть харизма, главное то, как себя подаешь. Думаю каждый сталкивался с человеком, в котором вроде бы ничего нет, но вот от него прямо прет личность, он к себе притягивает, а бывает и наоборот – вроде бы очень красивый человек, но как говорят, не рыба, не мясо! А если ты будешь себя любить, то есть будешь в гармонии с собой, то и гармония с окружающим миром появится. Стоит лишь поменять отношение к себе, как поменяется и отношение о тебе. Уметь себя подать правильно – это выражение слышал каждый, но это получается лишь у тех, кто себя любит и ценит.

 

Когда я говорю про любовь к себе, я имею ввиду именно #любовь, а не самовлюбленность, потому что самовлюбленность это уже совсем другая песня и она обычно отталкивает! Поэтому любите и верьте в себя, но без фанатизма!

Это интересно
0

02.11.2016 , обновлено  05.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены