Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Основные преимуществам сервиса "Кто Звонил?"

Наверняка каждый абонент сотовой связи оказывался в подобной ситуации ихотел узнать, кто звонит. Поступает входящий вызов, но номера нет в телефонной книге.

Возможно, это кто-то из знакомых, который звонит с чужого номера.

Однако это может быть и организация, которая собирается сделать очередное «выгодное» предложение об оформлении кредита. Как отфильтровать полезные звонки от информационного спама?

 

 

Все «холодные» обзвоны клиентской базы, в ходе которых людям и навязывают услуги, осуществляются с корпоративных номеров, закреплённых за определённой компанией.

Сами номера периодически меняются, но договор с обслуживающим оператором при этом не перезаключается.

Благодаря онлайн-сервису «Кто звонил» - https://scamcall.ru/  можно сразу понять, чем именно занимается организация, и решить, стоит ли перезванивать или поднимать трубку.

Кто звонил – это удобный и функциональный сервис для проверки номеров. Этот инструмент создан для борьбы со спамом по одной простой причине: многие люди часто жаловались на звонки с незнакомых номеров с навязчивыми услугами или попытками мошенничества. Так появилась идея о разработке веб-сервиса и мобильного приложения, с помощью которых любой пользователь сможет узнать, кто ему звонил.

Люди используют этот сервис не только для того, чтобы узнать, кто звонил или для блокировки спама. Немало и других житейских ситуаций, в которых “Кто звонит” очень выручает. Например, когда покупаешь у незнакомцев товары на интернет-сервисах. Перед тем, как оплатить покупку можно проверить, нет ли негативных отзывов о продавце. Сервис также необходим и тем, кто избегает контактов с коллекторами. В общем, вариантов использования “Кто звонит” оказалось гораздо больше, чем мы можно предположить на первый взгляд.

 

 

Это интересно
0

16.01.2023 , обновлено  16.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены