Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423140357

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые популярные скрабы из алельсиновых корочек для лица и тела

 Не спешите выбрасывать апельсиновые корочки после съедения плодов. Их можно использовать, чтобы приготовить отличные ухаживающие скрабы для лица и тела.

Корочки можно использовать свежими или высушенными (на солнце или в духовке). В последнем случае приготовленным скрабом можно пользоваться дольше.

Для нормальной и сухой кожи лица можно приготовить следующий скраб. Вначале смешать в одинаковых пропорциях сухие компоненты – сухую апельсиновую цедру, манную крупу и молотые овсяные хлопья. Затем разбавить этот скраб водой, чтобы получилась кашица, удобная для втирания. Или йогуртом – тогда пилинг будет более мягким и питательным. Использовать такой состав для глубокого очищения кожи лица рекомендуется 1 раз в неделю.

Для тела можно сделать отличный апельсиновый скраб с эффектом антицеллюлит. Вам понадобится 2 столовых ложки морской соли среднего помола и такое же количество апельсиновой цедры. Далее добавляем по 1 столовой ложке белой глины, сахара и молотых овсяных хлопьев. Разбавляем тремя столовыми ложками оливкового масла, несколькими каплями эфирного масла апельсина и 2 капсулами витамина Е.

Втираем скраб массажными круговыми движениями в распаренное тело, уделяя особое внимание бедрам и животу...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

20.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены