Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для восстановления и питания волос на ночь

Ночные маски для восстановления и питания волос - отличная альтернатива, когда не хватает времени днем. Из-за того, что такие маски действуют на волосы дольше, то эффект от них появляется быстрее. В зависимости от компонентов на ночь можно сделать восстанавливающие, питательные и активизирующие рост волос маски.

Для ночного ухода подходят маски, в составе которых есть мед, растительные масла, травяные отвары, аптечные витамины, кефир, яичный желток, фрукты и овощи. А вот маски с острыми ингредиентами – лук, горчица, перец и др. для ночного применения не подойдут, поскольку при длительном действии могут вызвать раздражение кожи головы и спровоцировать выпадение волос.

К примеру, для питания, укрепления и увлажнения окрашенных волос хорошо делать на ночь маску с медом и желтком. Смешайте 2 столовых ложки жидкого меда и 2 желтка. У вас должен получиться однородный состав, который перед нанесением нужно немного подогреть – так он лучше впитается в волосы и кожу головы.

Когда нанесли маску, наденьте на волосы шапочку для душа, укутайте косынкой. И ложитесь спать. А утром голову помойте – волосы станут мягкими и шелковистыми.

Маска, которая придаст сил и улучшит состояние ломких волос, поврежденных частыми химическими процедурами, готовится по следующему рецепту. Нужно смешать 120 мл натурального йогурта, 40 мл сока алоэ, 15 мл глицерина и добавить содержимое трех капсул витаминного комплекса из аптеки (можно Аевит).

Наносят маску по всей длине волос, надевают шапочку или косынку, а утром смывают...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

22.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены