Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Начало учебного года в школе

После окончания летних каникул школьники опять возвращаются в учебное заведение, и наступает начало учебного года в школе. В данный период задача родителей – сделать все возможное для того, чтобы ребенок как можно скорее прошел адаптацию.

Имейте в виду, что если вы не придерживаетесь режима дня, то вам будет трудно приучить ребенка пробуждаться и ложиться спать в одно время. Он также отвыкнет соблюдать режим питания.

Обратите внимание, что далеко не каждый ребенок знакомится с литературой, которую учительница задает на лето для прочтения. В этом случае не стоит изумляться тому, что вашему юному созданию трудно привыкнуть к началу учебного процесса.

Педагоги советуют начать готовить чадо к учебному году еще в августе. Иначе ребенок постоянно будет страдать от мигрени, из-за резкого изменения образа жизни у него будет стресс. Кроме того, могут возникнуть проблемы, связанные со сном, появятся признаки утомляемости.

Если вы не поможете ребенку подготовиться к учебному году, то в первые недели он может начать получать плохие отметки. Не стоит исключать и того, что ребенок потеряет аппетит.

Как подготовить ребенка к началу учебного года в школе

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены