Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СПЕЦПРОЕКТ: Wings и ForkLog запускают конкурс на лучшую идею ДАО + Реферальная программа

https://wings.ai/

 

 

Всем - доброго времени! Мы начинаем новую перспективную тематику Группы "Самые лучшие и интересные сайты" - Блокчейн (новая технология цифрового мира, которая поменяет нашу жизнь, как Интернет).

 

Подробнее - в видео, по ссылке внизу.

 

Сегодня мы публикуем пост, который будет интересен:

1. для людей, желающих поучаствовать в реферальной программе и получить вознаграждение,

2. для блогеров,

3. для тех людей, которые имеют интересные идеи по созданию новых сервисов, сайтов, компаний,

4. для программистов,

5. для инвесторов.

 

 

Итак, редакция журнала ForkLog при поддержке платформы для запуска ДАО Wings запускает спецпроект, посвященный децентрализованным автономным организациям (ДАО), в рамках которого они постараются простым и доступным языком рассказать о том, что такое ДАО (об этом коротко написано ниже).

 

Также в рамках спецпроекта пройдет конкурс на лучшую идею по созданию ДАО. Трех победителей конкурса определят читатели ForkLog посредством анонимного голосования.

 

 1. Реферальная программа WINGS DAO

Всем, кто имеет сайт, блог или страницу в Вк, Fb или на Сабскрайб.Ру - регистрируйтесь на сайте Wings (Вингс - крылья), подписывайтесь на новости проекта ДАО и становитесь участниками реферальной программы.

Зачем?

Чтоб быть частью 1%

Мы представляем реферальную программу WINGS DAO, вознаграждающую участников, приглашающих других пользователей присоединиться к WINGS, в размере до 1% от всех токенов WINGS. 

Регистрируйтесь и приглашайте друзей. Мы также стали участниками реферальной программы, потому-что верим в успех данного блокчейн-проекта.

Прямая ссылка на сайт: https://fly.wings.ai/

Для регистрации в реферальной программе, после регистрации на сайте, зайдите в раздел БАУНТИ (поощрения).

 

 2.  Конкурс на лучшую идею по созданию ДАО

Также в рамках спецпроекта пройдет конкурс на лучшую идею по созданию ДАО. Трех победителей конкурса определят читатели ForkLog посредством анонимного голосования.

Подробнее о конкурсе тут.

 

3. Инвестиции (ICO) (ВАЖНО: только для тех людей, которые понимают, зачем это)

Также мы напоминаем, что любой желающий инвестор уже через сутки сможет поучаствовать в покупке части (измеряется в токенах) будущего проекта.

Владельцы DAO токенов имеют возможность получить часть токенов от всех будущих DAO на платформе Wings. Размер награды полностью эквивалентен количеству токенов во владении.

Финансирование начинается через 31 час после публикации даного поста. Принять участие в финансировании (ICO) можно по ссылке: https://wings.ai/

 

Подробнее - в видео на Ютуб...

 

Что же такое ДАО и зачем оно нам надо?

Это очень интересно, полезно и перспективно. Децентрализованность означает горизонтальное строение компании. У ДАО нет единоличного владельца или совета директоров, каждый участник организации — полноправный совладелец и обладает равными полномочиями и неограниченным доступом к информации.

Инструментом, позволяющим обеспечить подобную структуру, является блокчейн. Блокчейн в данном случае является электронным реестром компании, который поддерживается и удостоверяется всеми участниками сети.

Автономность обеспечивается независимостью от традиционных финансовых и политических институтов, и важную роль в этом играет замена обычных денег криптовалютой. При этом криптовалюта, как и любая блокчейн-система, сама по себе может быть классифицирована как ДАО, так как имеет децентрализованную структуру, а большинство процессов в ней автономны.

Что такое блокчейн простыми словами?

Блокчейн - это новая перспективная технология, суть которой в том, что информация становится распределенной, что снижает риск ее потери, усиливает ее защиту и помогает ускоренно ее обрабатывать.

Это интересно
+2

17.11.2016 , обновлено  18.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1761  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены