Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как купить и заработать криптовалюту / ICO / Баунти / BMCHAIN - платформа, где участники получат награду за свой опыт

Всем - привет!

 И мы,  @catalog, снова с тобой, читатель!

Продолжаем писать о сайтах проектов, которых объединяет технология блокчейн. Данная технология уже сейчас начинает менять мир. И мы надеемся, что эти изменения - к лучшему!

Читатель уже знает, что мы часто пишем из блога на медиаплатформе Голос (с радостью приглашаем - регистрируйтесь!).

А с целью приглашения новых Авторов и читателей на платформу Голос мы публикуем эту статью для наших замечательных подписчиков здесь на Сабскрайб.Ру, а оригинал статьи и все обсуждение ты можешь прочесть ВОТ ТУТ!

 

Однако мало кто знает, что блокчейн-платформа Голос не только самостоятельная медиа-площадка для авторов, но также и блокчейн-решение для построения собственного проекта. 

На данный момент проходит старт проекта крупного бизнес-сообщества "Бизнес Молодость", аудитория которого на текущий момент превышает 2 миллиона человек в более 13 странах мира. Сами мы лично знакомы с ребятами из БМ в Украине. Познакомились на проекте "Украина ищет стартапы".

Сперва этот проект планировали запускать именно на блокчейне Голоса. Однако теперь стало известно, что свой проект "Бизнес Молодость" будет запускать на собственном блокчейне. В разрабатываемой платформе BMCHAIN тестируется использование высокопроизводительного блокчейна промышленного типа, что позволяет существенно снизить затраты на проведение финансовых и коммуникативных транзакций внутри сообщества и эффективно решать востребованные бизнесом задачи.

 

BMCHAIN 

 

Что такое BMCHAIN?

 

Сообщество предпринимателей "Бизнес Молодость" планируют создать свою социальную сеть на основе технологий блокчейн. Как мы уже упоминали, это будет платформа BMCHAIN.

Каждый человек имеет определенную репутацию, которая измеряется в его пользе для окружающих. Такая репутация - это возможность, исходя из своего опыта давать советы, предлагать решения, проводить обучения на основе своих знаний. Платформа BMCHAIN предоставит возможность любому пользователю монетизировать свой опыт, знания, пользу и навыки.

По информации, опубликованной на сайте проекта: "любая польза, помощь и хорошо выполненная работа повысят вашу репутацию и увеличат цифровой счет для использования в повседневной жизни...".

Из этого следует, что платформа BMCHAIN - это децентрализованная и основанная на технологии блокчейн платформа монетизации полезных знаний и опыта людей, где каждый участник системы за то, что делится своим опытом, навыками, знаниями, будет получать вознаграждение.

Это короткое видео также поможет понять суть проекта: 

 

 

По словам же сооснователя платформы BMCHAIN Романа Моисеева: 

"Главные отличия и уникальность разрабатываемого нами блокчейн решения заключаются в ориентированности на реальные задачи и бизнес процессы, которые существуют уже сейчас" 

 

 

Возможности платформы

Из Буклета проекта мы узнаем, следующее:

"Любой активный участник сможет получить доступ к ресурсам сообщества, предоставляя другим востребованные типы ценности: знания, помощь, работу или другие ресурсы или возможности, признанные сообществом полезными. Степень этой полезности оценивается самим сообществом. Например, написав полезную статью о правилах составления высоко- конверсионного рекламного объявления, участник может получить от сообщества некоторое количество токенов, с помощью которых он сможет создать собственный сайт на специализированном сервисе, подключенном к платформе. В дополнение к токенам за свою активность участник получает повышение репутации."

 

Планы развития проекта до 2019 года

 

Про ICO

Наименование токена: BMToken

Символ токена: BMT

Общее количество токенов: 10 002 724 186 BMT

Стандарт токена: ERC20

Токен платформы: BMT 

Платформа для смарт-контрактов: Ethereum

 

 Более детальную информацию о проекте можно прочесть в Буклете (White paper) проекта (русс. язык): https://bmchain.io/download/BMCHAIN_Whitepaper_ru.pdf

 

Как получить токен BMT?

  • Приобретение BMT на токенсейле
  • Покупка BMT на бирже
  • За социальную активность в рамках платформы BMChain (написание статей, активное обсуждение и оценка материалов, выполнение заданий) - про это напишем ниже
  • Активное участие в разработке, тестировании и развитии платформы BMChain (награда из фонда bounty)
  • Проявление иной активности в проектах, интегрированных в платформу BMChain


Для получения BMT рекомендуется использовать интерфейс для распределения токенов на сайте.
Более подробная информация о порядке получения токенов BMT на официальном сайте.

Первый раунд инвестирования (PRE-ICO) создатели проекта сперва планировали открыть 15 июля 2017 года, однако дата старта была перенесена и Pre-ICO началось вчера 20 августа 2017.

Всем участникам Pre-ICO доступен бонус в размере 100% к сумме внесенных средств, который гарантирует получение токенов в двойном объеме.

На данном этапе планируется распределить порядка 225 000 000 BMT токенов, которые можно будет получить по завершению первого раунда ICO 15 сентября.

Само ICO (initial contribution offering – первоначальное предложение пользы) платформы BMCHAIN.io планируется провести в третьем квартале 2017 года. Предварительно, ICO начнется - 10.09.2017. 

 

Баунти - бесплатная раздача токенов BMT за поддержку

Согласно условиям, "разработчики проекта BMCHAIN раздают бесплатные токены в преддверии ICO. BMT токен будет торговаться на крупных биржах, и его можно будет использовать для обмена на другие валюты и даже товары."

 

Инструкция по Баунти-наградам:

1. Заполни форму на официальном сайте проекта BMCHAIN
2. Пройди опрос на этом же сайте
3. Сделай пост в своем социальном аккаунте со ссылкой на сайт проекта (используй эту ссылку: https://goo.gl/8BDDmt)
4. Подпишись на группу в Telegram (@bmchainru)
5. Внеси необходимые для получения BMT токенов данные сюда

Обратите внимание, если вам нужно внести какие-либо изменения в свои данные, которые уже находятся в форме выше, следует ЗАНОВО заполнить все поля формы.

Размер баунти зависит от количества и качества твоих подписчиков, а именно - за каждые 10 подписчиков - от 0.1 до 1 BMT токена.

Расчет вознаграждений и распределение токенов будут производиться по окончании 1 раунда ICO.

Статус своего участия можно проверить в данной таблице.

 

Ссылки на проект:

Официальный сайт: https://bmchain.io/ru

Тема на форуме Bitcointalk (русс. язык): https://bitcointalk.org/index.php?topic=2093659.0

 

На сегодня - все! 

Спасибо за внимание!

С уважением и пожеланиями БлагоСловений Бога, - @catalog и @mir

________________________________________________________

 

Подписывайтесь на наш блог https://golos.io/@catalog

И - на мой личный блог - https://golos.io/@mir

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СпасиБо! :)

 

Это интересно
0

21.08.2017 , обновлено  21.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены