Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7989 участников
Администратор vmeste-deshevle.com

Последние откомментированные темы:

20240329125223

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сайт ANRYZE - распределенная вычислительная сеть для распознавания речи

 

 Что такое ANRYZE?

Не для кого не секрет, что по мере роста внимания инвесторов к блокчейну и ICO, сейчас много стартапов желают провести свое ICO и часто включают в свой бизнес план "на технологии блокчейн" просто, потому-что так модно. Однако, я считаю, не всем проектам нужен блокчейн.

Для достижения своей цели, проект будет использовать распределенную по всему миру сеть компьютеров с целью использования вычислительных мощностей этих удаленных компьютеров для распознавания речи.

Таким образом, проект ANRYZE поможет:

- каждому желающему человеку дешево, быстро и просто переводить свои голосовые сообщения в текст,

-получить компаниям простое и дешевое решение для их бизнеса в сфере распознавания речи (в связи с развитием робототехники в ближайшем будущем, это очень важно),

- зарабатывать любому желающему на участии в вычислениях в сфере распознавания речи с помощью своего ПК, по-сути - "майнить" с пользой.

 

Зачем токен проекта ANRYZE 

Кстати, не так давно на мой вопрос команде ANRYZE, о том, какие требования к оборудованию для майнинга токенов ANRYZE в будущем, я получил ответ:

 The requirements are RAM 8gb, GPU 4gb, and CPU intel core i5 3ххх or analogue

Именно такие характеристики необходимы для участия в майнинге-решении вычислительных задач. Также следует знать, что держатели токенов-инвесторов будут получать свою долю от таких вычислений.

Именно это приводит к тому, зачем токен проекта. В проект следует, по моему мнению, инвестировать на долгосрочную перспективу. С ростом клиентов в сфере распознавания речи и с ростом таких вычислений, стоимость цены токена будет также расти.

 

________________________________________________________

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
WHITE PAPER
ICO 12.09-12.10
Цена токена на ICO - $0.02
________________________________________________________

Как получить токены RYZ

Чтобы получить 100 токенов RYZ, необходимо пройти регистрацию на сайте и указать инвайт код bfbb72 (при регистрации спросят). Так же за выполнение не сложных заданий в соц сетях, можно получить до 2000 токенов.

Существует реферальная программа - 10 RYZ за одного приглашенного.

44.jpg


 

Это интересно
+1

06.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены