Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Основатель Uber запустит новую криптовалюту. Инструкция, как бесплатно получить эту криптовалюту

Основатель Uber запустит новую криптовалюту

Скриншот с сайта проекта:  Eco Foundation - независимая некоммерческая организация, создающая  "open-source" (открытый) валютный протокол. 

 

Привет, коллеги!

Думаю, это уже не является новостью, что  сооснователь и глава известной всем компании Uber Гаррет  Кэмп (Garrett Camp) объявил о начале разработки собственной криптовалюты  — Eco. Кто-то уже слышал эту новость, но я уверен, что не все придали значение ей.

Сегодня, при вашей поддержке (БлагоДарю за репост), в рамках #psk #пск я постараюсь показать эту "обделенную вниманием новость" в другом, более ярком свете.

Итак,  сооснователь и глава известной компании Uber Гаррет  Кэмп объявил о разработке собственной криптовалюты  — Eco. Об этом написало известное издание Fortune еще 1 марта 2018 года. 

Про Eco

 По замыслам самого Гаррета Кэмпа, это будет глобальная цифровая валюта,  которую можно будет использовать в качестве платежного инструмента для повседневных транзакций - для оплаты ежедневных расходов.

Источник изображения - блог проекта

По словам предпринимателя, фундаментальные принципы майнинга и распределения Eco будут кардинально отличаться от прочих токенов на рынке. Например, в первоначальной версии white paper Eco говориться о желании с помощью Eco улучшить некоторые аспекты, присущие  цифровым валютам. А для поддержки сети и подтверждения  транзакций планируется использовать только верифицированные ноды. Кстати, думаю, нодами вполне возможно станут ВУЗы со всего мира (их команда проекта активно приглашает к сотрудничеству прямо сейчас).

На сайте проекта указано, что миссией проекта является создание проверенной и географически распределенной сети для обмена стоимостью. По словам команды Eco, эффективные и пригодные к использованию цифровые валюты смогут дать больший финансовый контроль (я надеюсь, что это - о контроле людей над своими финансами) и независимость миллиардам людей. Также команда проекта заявляет, что Фонд Eco не будет будет полностью независим - он не будет контролироваться ни одним человеком, организацией или нацией. 

Как помочь проекту Eco

Да. Проекту можно помочь. И нет, не деньгами.

В своем блоге, команда проекта говорит, что рада любым комментариям и обратной связи:

...we welcome your feedback and comments at feedback@eco.com. 

Также команда проекта Eco приглашает экспертов в области технологий,  безопасности, экономики, управления, стратегического планирования или разработки, заинтересованных в том, чтобы помочь Eco стать международной  валютой:

...If you are an expert in technology, security, economics, governance,  policy or design and are interested in helping create a new global  currency, please email us at contributors@eco.com. 

А еще у проекта Eco ICO не будет. Вообще. Зато будет распределение токенов (в этой статье я использую два слова - и "токен" и "криптовалюта", так как еще не понял всю природу проекта, хотя и уверен, что Eco станет именно криптовалютой).

Так, сперва будет выпущен один триллион токенов Eco, которые будет распределены следующим образом:

  • 50% из них будут отданы верифицированным на платформе пользователям,
  • 20% отправятся в хранилище,
  • 20% будут  потрачены на консультантов и стратегических партнеров, 
  • 10% будут  направлены в фонд Eco Foundation, который будет отвечать за развитие и бесперебойную работу сети.

 
Как видно из первого пункта - 50% токенов будут отданы верифицированным на платформе пользователям.

Именно потому я и публикую данный пост - с целью, чтоб каждый, кто читает мой пост смог вовремя бесплатно получить криптовалюту Eco. Потому и прошу всех, кто прочтет этот пост, сделать репост. Так и ваши читатели смогут получить пользу.

 

Краткая инструкция, как бесплатно получить криптовалюту Eco

Как вы уже поняли, чтоб получить криптовалюту Eco нужно быть в числе первых верифицированных пользователей на платформе Eco. Я, как достаточно любознательный человек, уже данную процедуру прошел.

Для этого нужно...

В Н И М А Н И Е !  Хотя по вопросу безопасности в мире криптовалют я скоро опубликую целый цикл постов, однако уже сейчас сразу скажу, что не стоит "перемешивать" почтовые адреса. Никогда. Что это значит? Если я использую почтовый адрес для какого-то проекта, где я хочу быть анонимен, то я советую НИКОГДА не не использовать данный "анонимный" адрес для проектов, где я должен пройти верификацию или процедуру KYC (знай своего клиента). И наоборот - "засвеченный" адрес не стоит использовать в проектах, в которых вы хотите оставаться хотя бы "поверхностно" анонимными. Почему "поверхностно"? Потому-что все-равно есть способ, как отследить ПК или устройство пользователя и "связать" его разные аккаунты в одну группу. Я же выступаю за то, чтоб люди были максимально свободны и независимы. В том числе, от контроля со стороны Глубокого Государства...

Итак, вернемся, к процедуре подачи заявки на получения токенов Eco...

Для получения Eco нужно....

Продолжение статьи, в рамках поддержки проекта Голос, читайте тут...

Это интересно
+1

26.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены