Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Криптовалюты падают! Лучше время для заработка биткоина

Криптовалюты падают! И да, именно в такое время лучше всего заработать и накопить немного криптовалюты!

"Более 1 000 000 установок в Google Play. Более 22 000 отзывов. Постоянное обновление (последнее обновление - неделю назад)" 

 

Привет, дорогой читатель! И, как и обещали, сегодня мы расскажем, как просто можно заработать немного (для любого пользователя Интернетом)... или много (для владельцев блогов и активных пользователей ПК) криптовалюты. А именно - речь про биткоин.

Предыстория
Кто в курсе, наша команда активно начала исследовать криптовалюты еще в 2016 году. Как вы помните, впервые про "крипту" (а конкретно - про биткоин) мы узнали еще в 2013 году (а некоторые чуть позже). Но тогда мы посчитали, что биткоин - "идея интересная, но явно не выживет".

Однако, прошли годы и более чем три года назад мы увидели, что биткоин-таки "не умер". Как результат - мы начали усердно разбираться в технологии. И за эти годы подружились со многими представителями индустрии. 

Пару месяцев назад нам предложили протестировать браузер, который позволяет заработать биткоин. Сперва мы отнеслись со скепсисом - время "кранов" (реальны бесплатных раздач первой криптовалюты) давно минуло, но разобравшись, мы согласились, что биткоин можно-таки заработать.

Плюсы браузера: 

  • Решение 2 в 1 – вы пользуетесь браузером для веб-серфинга и одновременно майните
  • Синхронизируйте ваши данные из браузера между несколькими устройствами
  • Встроенный майнинг алгоритм увеличивает скорость майнинга до 8 раз
  • 10-уровней приглашенных пользователей в майнинг сети
  • Вывод средств на ваш BTC-кошелек в любое время
  • Чем больше активных пользователей браузера в вашей майнинг сети, тем выше ваш доход 

Название - CryptoTab — удобный, быстрый и безопасный браузер, созданный командой блокчейн-энтузиастов. CryptoTab Browser сочетает в себе дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, высокий уровень безопасности и полезные дополнительные функции:

 

  • Режим инкогнито — для приватного веб-серфинга
  • Режим «Без отслеживания» — запрещает сайтам отслеживать пользователя
  • Жесты вкладок — управляйте вкладками при помощи жестов
  • Упрощенный вид — сфокусируйтесь на важном, забудьте об остальном
  • Блокировка поп-апов — для тех, кто ненавидит всплывающие окна и уведомления

 

Добавляйте закладки, просматривайте историю, заносите сайты в «Избранное», открывайте множество вкладок одновременно — CryptoTab Browser умеет всё, что должен уметь современный браузер. А ещё с его помощью можно управлять сервисами CryptoTab: проверять баланс, выводить средства, следить за статистикой. Кроме того, планшет или смартфон c CryptoTab Browser можно использовать для доступа к сервер-зависимому майнингу. Для сервер-зависимого майнинга используются серверы CryptoTab: он не нуждается в ресурсах вашего устройства и не разряжает батарею. Криптовалюту, полученную таким способом, можно вывести на ваш счёт.

Как мы получаем биткоин?

Браузер во время пользования им добывает криптовалюту Монеро (для тех, в теме не так давно - это лидирующая полностью анонимная криптовалюта). Далее Монеро меняют на биткоин (BTC - первая по капитализации криптовалюта). Это просиходит в автоматическом режиме.

Чем больше пользуешься Интернетом через браузер - тем больше зарабатываешь долей биткоина.

Процесс получения дохода:

1. Делитесь своей персональной ссылкой в соц. сетях и мессенджерах

2. Люди устанавливают CryptoTab Браузер и присоединяются в вашу майнинг сеть

3. Члены майнинг сети пользуются браузером и майнят

4. Вы получаете доход в биткойнах, зависящий от мощности вашей майниг сети 

Наша команда пользуется этим браузер на ПК и смартфонах. Но мы в этом браузере в основном читаем новости и смотрим видео (лекции, фильмы и т.д.). Никакую критически важную информацию через браузер мы не передаем. Это - принципиально, ведь безопасность - превыше всего.

 

Партнерство 

Как упомянуто выше, приглашая друзей пользоваться браузером, вы даете возможность заработать немного биткоина им, а также получаете небольшую реферальную награду.

Как это работает?

Все довольно просто и понятно: вы получаете персональную ссылку и предлагаете людям загрузить браузер. Те, кто перешел по ссылке и начал использовать браузер, становятся вашими рефералами: вы будете получать процент от криптовалюты, которую они добывают. Более того: каждый пользователь, которого привлекли ваши рефералы, будет считаться участником вашей сети. С рефералов второго, третьего и последующих уровней вы будете получать меньший процент — но их будет намного больше. Ваша майнинг-сеть может включать в себя до 10 уровней. 

Переходи по ссылке и скачивай браузер. Регистрируйся и получай свою небольшую, но перспективную награду! 

https://get.cryptobrowser.site/9923284 

 

Помни, что биткоин не всегда будет падать. После окончания падения будет рост.  И именно сейчас самое лучшее время накопить немного криптовалюты.

 Успехов и БлагоДати Бога! С уважением!

Это интересно
+1

18.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 854  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены