Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 типов постов для продвижения партнерок в социальных сетях

Привет! Уже не в тренде продвигать партнерки в соцсетях через рекламу в лоб, когда ваша стена выглядит, как доска разнокалиберных объявлений с призывами «Вот крутой проект, вступай!».

А в тренде сейчас – нормальное человеческое общение, вы, как личность, вовлечение целевой аудитории и продвижение партнерок через контент.

Что значит «продвижение через контент»?  То, что вы используете разные форматы постов, через которые вызываете доверие, лояльность аудитории, показываете себя своим человеком, который сам в теме, делитесь с людьми ценностью, полезностью, своими результатами, накапливаемыми знаниями и опытом. И через контент рекомендуете и зарабатываете по партнеркам.

В своем партнерском маркетинге я с удовольствием использую много контента, постов, через которые привлекаю партнеров и делаю продажи. И решила поделиться с вами подборкой из 10 таких форматов постов, которые отлично используются для продвижения партнерок. Они перечислены на интеллект-карте.

А пояснения и примеры по ним вы найдете в полной версии статьи на моем блоге ...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

 

 

 

!!! Это интересно !!!

Только проверенная и действительно полезная реклама от Администрации

Как заработать биткоин? На просмотре рекламе!

Этот сайт позволяет получить бесплатные сатоши (мельчайшие частицы от криптовалюты биткоин). Это лучше, чем Bitcoin-кран (из крана идет медленная раздача монет - можно проверить тут), это не майнинг биткоинов, а просто заработок сатоши онлайн за просмотр веб-страниц, в основном сайтов о заработке в Интернете. Интернет-реклама развивается, и теперь вы имеете право получать деньги за это!

Заработайте биткоин онлайн бесплатноСайт помогает зарабатывать сатоши без вложений.

 

Также теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере!

Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https://get.cryptobrowser.site/4984127 и начинайте получать деньги!

А если захотели просто приобрести биткоин за рубли, доллары или гривны, то это можно сделать тут: https://kuna.io 

Подробнее о kuna.io - тут: subscribe.ru/group/samyie-luchshie-i-interesnyie-sajtyi/15796103/

 

 

 

Успехов и БлагоДати Бога!

 

Это интересно
0

27.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены