Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3530 участников
Администратор linell
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программа для восстановления фотографий, аудио и видео с любых внешних носителей

Программа для восстановления фотографий, аудио и видео с любых внешних носителей

CardRecovery - то простая программа для восстановления фотографий, аудио и видео с любых внешних носителей. Особенно программа подойдет владельцам цифровых фотоаппаратов, медиаплееров и других мультимедиа устройств.

Данная программа, по мнению авторов, ведущая в области восстановления фотографий с карт памяти цифровых камер. Она с легкостью позволит восстановить утерянные, случайно удаленные, поврежденные или отформатированные фотографии или видео файлы с различных карт памяти, скачать CardRecovery можно ниже. Список поддерживаемых карт велик, тут вам и Secure Digital, Compact Flash, а также Memory Stick и MultiMediaCard, MicroSD и MiniSD, много чего остального, список можно посмотреть на официальном сайте, не люблю перечислять такие штуки.

CardRecovery поможет многим фотографам и коллекционерам вздохнуть спокойно, даже если ваши фотографии были удалены с карты памяти. Ведь часто бывает, что после съемки оказывается, что карта повреждена например, а тут такая программа, которая с радостью позволит вам все вернуть обратно.

Читать далее

Это интересно
+1

17.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены