Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3528 участников
Администратор linell
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Лучшие аналоги Google Диска, которые стоит попробовать

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Ищете лучшие альтернативы Google Диску? Вы наткнулись на правильную статью!

Google Диск, без сомнения, является одним из лучших облачных хранилищ, но есть ли другие, которые не менее хороши или даже лучше?

Эта исчерпывающая статья не только отвечает на этот вопрос, но также предоставляет многие из самых лучших альтернатив Google Диску.

Целых 10!

Он также сообщает вам, сколько именно свободного места вы получаете для каждой из 10 лучших альтернатив.

Перво-наперво, Google Drive - это облачная система хранения от большого аль-Google. Он предоставляет пользователям место для хранения и сохранения файлов в интернете.

С Google Диском у вас есть система, которая помогает создавать резервные копии ваших файлов, фотографий, историй, дизайнов, рисунков, записей, видео и других документов.

Google Диск работает со многими операционными системами, такими как iOS, Windows, Android, Linux и т. д. Вы можете получить доступ к этому диску со своих мобильных и настольных устройств, благодаря его очень эффективной функции синхронизации.

Это позволяет вам легко получить доступ ко всем вашим сохраненным файлам практически из любого места и отовсюду.

Совместное использование файлов и папок, хранящихся на Диске, стало простым и быстрым с помощью Google Диска. Вы также можете легко использовать это, чтобы пригласить других для просмотра, загрузки и совместной работы над всеми файлами, которые вы хотите.

Вам не нужны вложения электронной почты, чтобы использовать эти параметры обмена файлами с Google Диском.

Для тех, кто только что зарегистрировался на Google Диске, они предлагают до 15 ГБ бесплатного дискового пространства, которое можно использовать для хранения ваших файлов.

Более того, это пространство для хранения работает с элементами, которые вы храните в Google Фото и Gmail. Премиальные планы существуют, если вы хотите увеличить объем облачного хранилища до 100 ГБ и даже 1 ТБ.

Тем, кто приобретает любую из последних версий Google Chromebook, бесплатно предоставляется 100 ГБ на 2 года.

Google Диск создан для работы с большинством продуктов Google, поэтому вы можете работать эффективнее. Вы можете упорядочивать, обмениваться и сохранять вложения Gmail, хранить и редактировать мультимедийные файлы, такие как видео, анимации, изображения.

Читать статью полностью...

Это интересно
+1

info@z*****.ru 21.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены