Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Как настроить и использовать постоянные ссылки WordPress?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Каждая страница на вашем веб-сайте имеет уникальный URL-адрес, который позволяет посетителям напрямую идентифицировать ее и получать к ней доступ. В идеале вы хотите, чтобы эти URL-адреса были максимально удобными для чтения и ввода. С технической точки зрения эти уникальные URL-адреса называются постоянными ссылками.

Когда вы используете систему управления контентом (CMS), такую как WordPress, она автоматически генерирует URL-адреса для ваших страниц и сообщений на основе выбранной вами структуры постоянных ссылок. Однако важно отметить, что некоторые параметры более подходят, когда речь идет о удобочитаемости и поисковой оптимизации (SEO).

Прежде чем мы перейдем к делу, важно отметить, что если вы запускаете новый веб-сайт WordPress, вы всегда должны устанавливать свою любимую структуру постоянных ссылок как можно раньше. Согласно общепринятому мнению, ваша структура постоянных ссылок должна быть заблокирована в течение первых шести месяцев, так как ваш SEO все еще находится в стадии роста.

С другой стороны, если ваш веб-сайт существует дольше этого срока, вы все равно можете изменить структуру постоянных ссылок. Однако вы можете повлиять на свой поисковый рейтинг, если не реализуете перенаправление на свои новые URL-адреса.

Помня об этом, давайте поможем вам определить лучшую структуру для вашего веб-сайта WordPress.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 29.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены