Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3528 участников
Администратор linell
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДНЯ (15.01.15)

Здравствуйте, уважаемые участники группы!

Предлагаем вашему вниманию первую в этом году подборку сайтов. Итак, сегодня вам предстоит увидеть:

Изображение из альбома

«Я - родитель» - портал для мам и пап

Cайт обо всём, что связано с детьми начиная с грудного возраста и заканчивая старшим школьным. На сайте много внимания уделяется вопросам здоровья ребёнка, воспитания, решения социальных проблем. Работает форум, позволяющий обсудить все насущные проблемы и обменяться опытом. Видеоуроки, видеоконсультации, интервью с интересными людьми, статьи, различные полезные сервисы – всё это вы найдёте на этом сайте.

 

 

 

Интернет-магазин украшений из натуральных камней и ювелирной бижутерии

Интернет-магазин украшений из натуральных камней и ювелирной бижутерии

Milady-24.ru – это интернет-магазин бижутерии и украшений из натуральных камней для тех, кто неравнодушен к моде и красоте. На сайте представлено более 3 тысяч наименований изделий с подробным описанием, возможностью поиска и сортировки. Ассортимент пополняется актуальными новинками дважды в месяц.

Заходите на сайт и делайте приятные, яркие покупки, которые обязательно поднимут вам настроение!

 

 
Изображение из альбома

Кулинарный сайт «О вкусе»

Cайт c огромной коллекцией рецептов. Сайт интересен не только рецептами, но и различными сервисами, такими как калькулятор мер, поиск по ингредиентам, детское питание, мобильное приложение, тулбар рецептов и т.п. Для организации досуга посетителей сайта проводятся различные викторины и конкурсы. 

 

 

 
Изображение из альбома

Онлайн-камеры по городам мира

earthcam.com - сайт для любителей узнавать новое о других странах. Конечно, информации о стране, городе, либо достопримечательности не особо много, но посмотреть на всё через объектив вэб-камеры вам обязательно удастся. Очень интересно, что вэб-камеры вещают круглосуточно и можно, например, посмотреть, какие в настоящий момент погодные условия в стране, куда вы планируете поездку в отпуск. Не планируете ехать, можно просто полюбопытствовать, благо выбор большой, посмотреть есть на что!

 

 

 
Изображение из альбома

Тренируем мозг бесплатно

4brain.ru - сайт, который позволит вам стать лучше безо всякого nzt-48 (для тех, кто смотрел фильм «Области тьмы»). Многочисленные тренинги по мотивации, развитию навыков, творческих способностей, ведению здорового образа жизни и прочему самосовершенствованию - заставят вас стать лучше. А раз лучше, то и, несомненно, успешней. Ведь вы научитесь более профессионально использовать свой самый главный орган в организме - головной мозг.

 

 

 
Изображение из альбома

Информационный портал для жизни

Econet.ru - сайт для тех, кто любит делать свою жизнь интересней, комфортней и радостней. Статьи о хитростях жизни, новинках науки и техники, домоводстве, психологии, воспитании детей, бизнесе и многом другом - всё вы найдёте в одном месте.

Ресурс довольно часто обновляется, так что можно смело добавлять его в закладки.

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт попал в следующий выпуск рассылки, заходите на страничку Тарифы на размещение, и о Вашем сайте узнают многие!

Это интересно
+13

15.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 8632  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены