Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2503 участника
Администратор Лаврушка
Администратор Dart_Veider
Модератор карпова

Последние откомментированные темы:

20240419020406

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор портативного внешнего аккумулятора Sony CP-V5

Хотя на дворе уже 2015 год время автономной работы смартфонов не радует. И тут нам на помощь могут придти портативные внешние аккумуляторы, которые не дадут вашему электронному другу разрядиться в самый неподходящий момент, а некоторые и вовсе могут полностью зарядить смартфон несколько раз!

Примерно пол года назад я купил себе китайский внешний аккумулятор на Aliexpress, однако на днях он «накрылся», и я сразу принялся выбирать новое подобное устройство. На сей раз я решил купить аккумулятор от какого-нибудь известного производителя, дабы он проработал как можно дольше. В итоге я остановил свой выбор на двух внешних аккумуляторах: Xiaomi Mi Bank и Sony CP-V5. Однако, как вы уже догадались, приобретен мной был именно второй power bank, так как найти в России Xiaomi Mi Bank почти не представлялось возможным.

Объем батареи

Внешний аккумулятор Sony

Пожалуй объем внешнего аккумулятора представляет наибольший интерес во время его выбора. Данная модель аккумулятора компании Sony имеет объем 5000mah. Этого вполне хватит вам для двух или трех зарядок смартфона. А вот для планшета лучше выбрать модель с емкостью по больше, так как 5000mah вряд ли будет достаточно вам для одной зарядки, а о двух и говорить не приходится.

Читайте дальше на ITshniki.com


Читайте ITshniki.com в Twitter 


Смотрите наc на Youtube!

Это интересно
0

08.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 899  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены