Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В улыбке рождается истина

Без юмора, смеха и улыбок наша жизнь кажется пустой и безжизненной. Ведь даже когда наваливаются невзгоды жизни, события происходят не так, как хотелось бы, или вообще не поддаются никакой логике, восприятие ситуации с юмором и добрый смех помогут выйти из ступора.

Юмор в лёгкой и непринуждённой форме всегда может разрядить ситуацию и помочь проще относиться к тем или иным сложным вещам. Веселый человек, обладающий здоровым чувством юмора, несет, как Данко огонь, доброту, радость и свет. А люди как бабочки — тянутся к свету. Так что давайте зажжём нашу жизнь улыбками и смехом. И будем уныние и тоску считать чуждым и противоестественным состоянием души.

Давайте смотреть комедийные фильмы. Ведь комедии наполнены юмором, шутками, анекдотичными смешными ситуациями, они смотрятся с лёгкостью и интересом. Это замечательное времяпрепровождение. Комедия увлечет и отвлечет от неприятностей, заставит забыть обо всем и вдоволь посмеяться. Ведь все знают, что смех продлевает жизнь и улучшает самочувствие. Приятно наслаждаться тонким и сдержанным английским юмором в комедии «Ловушка для невесты» (http://www.ivi.ru/watch/63154). Это ещё одна весёлая интерпретация знакомой всем сказки про Золушку, в которой не всегда и не всё достаётся сильным мира сего. Иногда счастье ждёт того, кто больше его достоин. Главное – верить в лучшее и никогда не терять надежду, что и «на вашей улице будет солнце».

Можно ли юмор про секс назвать неприличным? Многие эти шутки называют «ниже пояса». А ведь секс – это такая же часть нашей повседневной жизни, жизни, в которой присутствуют два пола – мужской и женский. Об этом в приличном обществе не говорят. Также и в фильме «Старая добрая оргия», в которой комичность ситуации состоит в том, что, с одной стороны, это интересно, а с другой – говорить, обсуждать неудобно. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены