Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коробочка с сюрпризом

Как сделать коробочку с сюрпризом и оригинальную поздравительную открытку «в одном лице»? Очень просто – вооружитесь плотной бумагой, ножницами и клеем, и начните творить чудеса своими руками. С виду простой подарок-сюрприз произведет настоящий фурор на любом торжественном мероприятии. Почерпнуть порцию вдохновения и свежих идей для креативного творчества вы можете из этой статьи.

Лучший подарок – это сюрприз

Если вы хотите быть оригинальными в уходящем 2016 году, обязательно сделайте в качестве подарка новогодние коробочки из бумаги, которые подарят море положительных эмоций взрослым и детям, и вполне подойдут как для мужчины, так и женщины. Главное – не ограничивайте фантазию. Творите, придумывайте, экспериментируйте.

Красивая коробочка с сюрпризом на Новый год или другой праздник представляет собой простую картонную коробку, оформленную в торжественном стиле, однако внутри вы можете надежно спрятать любой сюрприз, который хотите подарить. Это могут быть разные сладости, яркие цветы или деньги. Все, что посчитаете нужным.

Читать далее..

Источник: http://sdelairukami.ru/korobochka-s-syurprizom/

Это интересно
0

01.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 672  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены