Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Светлана пишет:

Счастье человека

Итак, поговорим сегодня о яйцах. Сегодня все у
нас перемешалось и производители делают рекламу, которая очень навязчива. Мы едим все подряд и мясо и рыбу, на самом деле нам не нужно столько белка.

Ведь чем больше мы едим лишнего, тем быстрее зашлаковывается наш организм. Но сегодня речь пойдет о пользе и вреде яиц. Конечно, любой продукт, который подвергается любой термической обработки, менее полезны, чем в натуральном виде. Однако, есть яйца в сыром виде вызывает определенную опасность. Допустим мы принимаем яйца сырыми, то каждое из них может усваиваться по разному. Одни компоненты лучше усваиваются, другие хуже.

Однако хорошо, если ваши курочки живут в деревне или на даче, то вероятность заболеть инфекционным заболеванием снижается. А вообще сегодня очень редко встретишь человека, который ест сырые яйца, раньше это считалось нормой и не боялись заболеть. К тому же надо понимать, что норма употребления белка в яйцах у каждого своя.

Ведь все мы имеем разную весовую категорию и поэтому и потребность у всех разная. Есть много противоречивых мнений о том, насколько яйца вообще полезны и в каком виде их лучше употреблять. Об этом и многом другом читайте в полной версии статьи здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Светлана 07.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены