Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аэрография

Аэрография

Жил-был один дядька и захотел он новую машину. И вот исключительно Шкоду-Октавию Универсал Дизель. А эта модель, надо сказать, редкая. У октавий слабоваты задние рессоры и в варианте "седан" эта недоработка не особо фатальна, а вот вариант "сарай" превращается в чистое издевательство - его нельзя загружать на полный объем.

Наши люди нашли выход - ставят на место штатных шкодовских рессор газелевские передние. Дядя искал подержаную с этой переделкой. Долго искал, наконец нашел километров за 200 от себя. Поехал, посмотрел - ударили по рукам.

Привозит машину домой, что характерно - на грузовике под брезентом. Соседи спрашивают:
- Не на ходу?
- На ходу! Но ехать не могу!
- ???

Ведет к себе во двор (частный сектор) и показывает. На машине - аэрография 3D. Типа телка разлеглась. Капот - повернутая влево голова, Крыша - обтянутая маечкой спинка. Багажник - жопа. В юбочке класса "широкий ремешок". Прикольно, но не может он на такой "бля%%кой" машине ехать.

Дядя решает тачку перекрасить. В техпаспорте написано "серый". Он и покрасил в серый. Такой цвет раньше звали "шаровый". Им красили броненосцы Порт-Артурской Флотилии и броневики тех же лет. Причем смывал, грунтовал и красил сам. Краскопультом.

Читать далее "Аэрография"

Это интересно
0

15.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены