Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
75 участников
Администратор SCHER-KHAN

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обновление мобильного приложения для управления телематическими охранными системами SCHER-KHAN UNIVERSE для продук

Компания-разработчик и поставщик автомобильного охранного оборудования и аксессуаров выпустила обновление мобильного приложения для управления телематическими охранными системами SCHER-KHAN UNIVERSE с электронных устройств на платформе операционной системы iOS (смартфоны и планшеты APPLE). Обновленная версия 1.1.0 бесплатного мобильного приложения Scher-Khan Universe, как и прежде, доступна для скачивания в App Store .

SCHER-KHAN UNIVERSE – это целая линейка инновационных телематических охранных систем для современных автомобилей. Неоспоримым достоинством любой модели SCHER-KHAN UNIVERSE являются самые широкие сервисные возможности. Одновременно в пакет услуг, который приобретается вместе с SCHER-KHAN UNIVERSE, входит бесплатный доступ к программным средствам, позволяющим конфигурировать, настраивать и управлять SCHER-KHAN UNIVERSE.

Особым преимуществом SCHER-KHAN UNIVERSE является разнообразие способов управления, среди которых удаленное управление со смартфона с установленным специализированным мобильным приложением Scher-Khan Universe отличается особым удобством и высокой информативностью.

Мобильное приложение Scher-Khan Universe характеризуется наглядностью и позволяет легко управлять телематической охранной системой SCHER-KHAN UNIVERSE, а также отслеживать основные параметры автомобиля. Приложение обеспечивает быстрый доступ к управлению режимом охраны автомобиля, дает возможность контролировать перемещения автомобиля и аварийные ситуации. С помощью приложения Scher-Khan Universe пользователь может вести журнал поездок и тревожных событий, просматривать статистические данные по поездкам за различные периоды времени.

 


Подробнее

Это интересно
0

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 786  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены