Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
183 участника
Администратор marinabcn1@yandex.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модный блог Carly Conners Kenihan

Всем здравствуйте.

Сегодня мы познакомимся с новенькой на нашем сайте - Carly Conners Kenihan. Американка родом из Newport Beach, California, где выросла на берегу моря вместе с тремя братьями. Она поступила в University of Colorado, год проучилась в Лондоне, чем очень гордится.

После учебы Карли переехала в New York, где сразу получила предложение занять должность Designer and Creative Director в одном модном бренде. Как видите, карьерный рост, да и развитие американки радует глаз, но более подробнее о ней, читайте ниже.

Почему Bun Bun Book

Дабы долго не мучать читателей, сразу признаемся, что у девушки было прозвище «Bun Bun» из-за того, что она любила носить большой пучок на голове. Такую прическу она выбирала неспроста, ведь по утрам она занималась пилатесом, поэтому и на работу выходила с собранными волосами. Прозвище «Bun Bun» намертво к ней приклеилось, так даже называет её муж, соседи, друзья. Поэтому с названием блога девушка не мудрствовала лукаво.

Более 10 лет Карли отдала своей работе в области моделирования, проектирования, продаж, маркетинга и связей с общественностью. Весь свой опыт она направила на развитие блога. Сайтом она хотела заниматься давно, поэтому резко бросив работу, она последовала совету покойной бабушки – заниматься в жизни тем, чем хочется. А если дословно, то следовать своим страстям.

Что касается стиля, то образы зависят от утреннего настроения. Именно эмоции диктуют ежедневный гардероб американки. Правда, девушка любит каблуки и удобство в одежде. Помаду она считает главной вещью в сумочке, а вот столица Англии открыла в ней страсть к моде. Не будем долго Вас задерживать, окунайтесь с головой в моду от Карли Bun Bun.

Читать далее >>

Это интересно
0

23.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены