Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ложка льняного масла ежедневно - это здоровые сосуды и никакого холестерина

Льняное маслоВсего одна ложка льняного масла  может явиться спасением для очень многих людей, которые реально хотят сохранить молодость своих сосудов. Об этом говорят многие народные целители. Врачи также советуют принимать масло льна, как дополнение к назначаемой медикаментозной терапии.

Не зря наши далекие предки на Руси так часто применяли его в пищу! Ведь в составе льняного масла  масса полезных для здоровья компонентов. Это и витамины А, Е, К, В6, В12, F, а также многочисленные минералы. Но самое главное, чем ценно  масло льна, так это своими  полиненасыщенными жирными кислотами.

Среди них первое место по своей значимости занимает альфа-линоленовая кислота. Из нее в нашем организме синтезируются всем хорошо известные Омега-3 кислоты: докозогексоеновая и эйкозопентаеновая. Эти превращения занимают определенное время, поэтому принимая льняное масло ждать быстрого оздоровительного эффекта нельзя. Одна ложка льняного масла, принимаемая по утрам,  начнет положительно воздействовать на наш организм через 2 недели.

Читать далее >>>>>>>>>>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2017 , обновлено  16.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены