Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как решить проблему. Энергетическая техника

У каждого в жизни бывают такие времена, когда проблемы и неприятности, будто снежный ком наваливаются одна за другой. Либо, например, одна-единственная ситуация сидит в голове  и не даёт покоя, заставляя нас переживать, бесконечно прокручивать варианты её разрешения, либо и вовсе панически бояться негативного развития событий.

Сегодня я хочу поделиться с вами одной практикой, которой я пользуюсь много лет. Вернее, одно время она была буквально моей волшебной палочкой-выручалочкой, которая помогала мне в решении каких-то проблем и неприятных ситуаций.

Потом я о ней забыла, увлекшись различными новыми практиками и техниками.  И вот на днях я вспомнила об этой технике, она просто совершенно нечаянно пришла ко мне на ум, когда я столкнулась с неприятной ситуацией. Я ее сделала, и вскоре ситуация развернулась в лучшую для меня сторону. Как хорошо, что я вспомнила эту технику решения проблем! Не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое.

Делюсь ею с вами, вероятно, она кому-то придется по душе и станет одной из лучших практик, которые помогают верить в хорошее и творить свою жизнь по своим правилам. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 227  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены