Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зеркальная плитка с фацетом – стильное решение для интерьера

Благодаря уникальным декоративным возможностям зеркальная плитка с фацетом позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Особенности изготовления плитки

Производство зеркальной плитки осуществляется при помощи специальных кромкообрабатывающих приспособлений, снимающих фаску с ее скошенной стороны. В результате такой филигранной работы получаются очень красивые изящные изделия, которые прекрасно подходят для облицовки различных поверхностей.

   

Края элементов обрабатываются как криволинейным, так и прямолинейным способом. Изделия могут иметь округлую, квадратную, ромбовидную или нестандартную форму, а также украшаться деталями, выполненными из других материалов. Плитка с фацетом универсальна, она отлично подходит для облицовки потолков, стен, предметов мебели, проемов, колонн и многих других элементов.

Благодаря современным разработкам производители изготавливают зеркальные изделия высочайшего качества. Такие материалы не боятся воздействия химических веществ, влаги, отличаются простотой в уходе, хорошо выдерживают механические воздействия, а в случае повреждения, легко заменяются...

Смотрите подробнее

Это интересно
0

15.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены