Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419051638

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Адлер - курорт для всей семьи

Адлер – в России самый южный курорт, расположенный в агломерации Большой Сочи. Находится он неподалеку от абхазской границы. Это самодостаточный центр важнейшего Адлерского района. Причем отличается но превосходно развитой инфраструктурой. Многим Адлер хорошо знаком по советскому сериалу «Противостояние», съемки которого проходили именно здесь. Однако туристов он привлекает в первую очередь благодаря своим комфортабельным пляжам, манящему побережью и большому числу мест для активного отдыха.

...Адлер пляжный

Адлер можно назвать раем для поклонников пляжного отдыха. Ведь купальный сезон здесь длится почти что целый год. А мягкий климат располагает к комфортному времяпрепровождению.

Пляжи по большей части галечные. Песок встречается лишь изредка. Во многом, благодаря этому они очень чистые, что также привлекает туристов. Все они прекрасно оборудованы. Более того, большая часть защищена волнорезами, которые не позволяют воде размыть берег и нарушить покой отдыхающий.

Среди всех пляжей прежде всего стоит выделить Центральный. Который расположен вблизи железнодорожного вокзала. От остальных он отличает невероятным выбором различных развлечений. Здесь и полеты на парашютах, и дайвинг, и катания на гидроцикле. С другой стороны, в шаговой доступности находятся лучшие рестораны, кафе, бары и другие заведения, И все это, прежде всего, благодаря удобному расположению...

Читать всю статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены