Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419145119

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лоо — курорт в заповедной зоне Большого Сочи

Лоо – курортный микрорайон Сочи в Краснодарском крае, расположенный в устье одноименной реки, на черноморском побережье. Поселок популярен среди туристов во многом благодаря своему вхождению в состав заповедной зоны. Это дает ему преимущество даже в сравнении с самим Сочи. Кроме того, по качеству туристской инфраструктуры микрорайон не уступает курортной столице нашей страны.

...Где разместиться

Отдых в Лоо обойдется дешевле, чем в Сочи на 20-50%. Еще больше сэкономить удастся, если забронировать жилье за несколько месяцев до своего визита. Вариантов, где можно разместиться множество:

Гостевые дома, гостиницы и мини-отели

Самими популярными из которых можно назвать отели («Уютная Лагуна», «Асхо», La Familia, «Лооленд»). А также гостевые дома («Приморец», «Костилья», «Роза Лоо», «Астери», «В гостях у Валентины»). Они рассчитаны, как на бюджетных отдыхающих, так и на состоятельных граждан. При необходимости в них можно заказать трансфер и питание. Есть номера не только для семейных пар, но и для одиночных отдыхающих. В «высокий» сезон стоит заранее зарезервировать для себя места.

Санатории

Они размещены недалеко от побережья и готовы принимать постояльцев в течение всего года. В них туристам предлагаются профилактические и лечебные курсы для избавления от недугов дыхательной, опорно-двигательной, кровеносной, пищеварительной систем.

Частный сектор

Это наименее затратный вариант. Кроме того, он создает ощущение того словно вы находитесь у себя дома...

Читать полностью... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены