Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
118 участников
Администратор Полоса Везения

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные мысли из книги Брайана Трейси "21 секрет успеха миллионеров". Часть вторая

21 секрет успеха миллионеровЗдравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога! Сегодня я разобрал вторую часть книги Брайана Трейси 21 секрет успеха миллионеров. В этой статье вас ждут следующие 7 секретов успеха. Если вы не читали первые 7 секретов, то перейдите по ссылке...

Основные мысли из книги Брайана Трейси 21 секрет успеха миллионеров:

8. Постоянно учитесь;

Мир постоянно меняется - и постоянно появляется новая информация. Поэтому так важно каждый день узнавать что-то новое в той сфере, которая приносит вам доход.Откройтесь для новых знаний - читайте книги, слушайте аудиозаписи в любую свободную минуту.

Упражнение: Найдите предмет или сферу деятельности, которой вы хотите овладеть. Каждый день изучайте что-то новое в ней, читайте литературу.

9. Изучите в своем деле каждую деталь;

Вы должны в совершенстве владеть всеми механизмами на вашей работе. Ходите на курсы, повышайте свою квалификацию. Найдите те, "Мелкие детали", которые сделают вас лучшим.

Упражнение: Выявите тенденции и тренды в деятельности, в которой вы работаете. Напишите список навыков и умений, которые нужно изучить для их реализации.

10. Посвятите себя служению другим людям;

Чем большему количеству людей вы поможете, тем богаче вы будете. Постоянно задавай себе вопросы: "Как я могу быть полезен людям? В чем они нуждаются? Что я могу для них сделать?"

Упражнение: Выпишите список всех клиентов и знакомых. Напшиите напротив каждого - что вы можете сделать для них, чтобы удовлетворить их потребности?

 Читать далее...

Это интересно
0

25.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены