Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
118 участников
Администратор Полоса Везения

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Управлять судьбой - это счастье. А как это сделать?

Как можно повысить и сберечь ощущение счастья? Ведь чем счастливее вы как человек, тем выше ваша возможность управлять судьбой. Давайте рассмотрим несколько элементарных практик, которые помогут сделать жизнь счастливее и избавиться от ощущения гнетущего рока. Но сначала — важное наблюдение.

Еще древние римляне говорили: безумен тот, кто, не умея управлять собой, пробует управлять другими. Для этого важно осознание такой необходимости, способность к ее реализации и мотивация для получения нужных результатов. Иначе вы не сможете отвечать даже за себя, не говоря о любимом деле или подчиненных. Итак, начали…
 
Сначала — про ту самую «одежку» из пословицы. Успешные люди, как правило, выглядят респектабельно и обеспеченно. Но иногда и у них можно заметить болезненные признаки по осанке, походке, мимике, темпу речи: усталость, апатию, плохое настроение, отвращение к работе, депрессию, раздражительность. В чем причины этого? Пожалуй, утрата высших смыслов, жизненных ценностей, разрушение своей семьи, эмоциональный разрыв с детьми, потеря друзей. И в итоге – жизнь робота.

Читать дальше.

Это интересно
0

25.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены