Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Перед оформлением карибского экономического гражданства изучаем последствия «Ирмы»

Представленные далее факты помогут ответить на вопрос о том, стоит ли оформлять карибское экономическое гражданство и переезжать на новую родину, наблюдая урон от урагана «Ирма». Читайте дальше, и вы сможете выбрать принимающую юрисдикцию, которой природа нанесла минимальный ущерб, или страну, где вы не планируете жить, но которой ваши деньги помогут восстановить свою инфраструктуру после стихийного бедствия.

Природные катаклизмы периодически случаются в самых разных уголках планеты. И никто от них не застрахован. Никто. Во время путешествий по миру или пребывания в родном городе на каждого из нас могут обрушиться такие стихийные бедствия как наводнения, ураганы, торнадо, извержения вулканов, землетрясения, цунами и даже метеоритные дожди – список можно продолжать очень долго.

Последствия подобных инцидентов могут быть как чрезвычайно масштабными вроде существенного сокращения ВВП целых стран, так и незначительными вроде отмены авиарейсов или изменения маршрутов следования воздушных судов. Например, из-за обрушившегося недавно на Карибский бассейн урагана «Ирма» свой маршрут изменил экипаж самолета Папы Римского Франциска, летевший в Колумбию из итальянского аэропорта им. Леонардо да Винчи в Риме.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

13.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены