Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Угроза анонимности экономического гражданства Кипра? The Guardian пытается очернить CIP, искажая факты

С помощью этой статьи мы постараемся «вывести на чистую воду» журналистов авторитетного издания The Guardian, которые попытались очернить имидж программы экономического гражданства Кипра, искажая факты в попытке ее деанонимизации.

В связи с разного рода кризисами в родных странах и стремлением улучшить качество жизни для себя и близких все больше русских, белорусов и украинцев демонстрируют желание переселиться в Евросоюз и обзавестись гражданством одного из членов ЕС, не имея там ни родственников, ни корней.

Самым быстрым способом получить гражданство ЕС для таких лиц на данном этапе является участие в программе экономического гражданства (Citizenship by Investment; CIP), базирующейся на Кипре. Эта программа позволяет оформлять кипрское гражданство и паспорт страны-члена ЕС всего за 3-4 месяца, инвестируя легально полученные средства в экономику принимающей страны с возможностью возврата вложенных денег.

Вот уже около года все желающие могут воспользоваться 25-процентной сидкой на кипрское экономическое гражданство: минувшей осенью размер инвестиций был снижен с 2,5 до 2 млн. евро.

Неудивительно, что в последнее время эта программа вызывает интерес у все большего числа инвесторов из стран постсоветского пространства, включая звезд шоу-бизнеса и именитых бизнесменов. При этом они ориентируются помимо прочего и на одно из главных достоинств программы: ее анонимность.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены