Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
Администратор JTim

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Открытие бизнеса в ОАЭ — почему ОАЭ настолько популярны у индийских предпринимателей?

Открытие бизнеса в ОАЭ является крайне привлекательной возможностью для предпринимателей со всего мира. Среди них нельзя не отметить предпринимателей из Индии. В этой статье мы подробнее рассмотрим почему индийские предприниматели испытывают особо сильное желание открыть бизнес именно в ОАЭ.

предприниматели стремятся открыть бизнес в ОАЭ

Для индийских предпринимателей, выбирающих место для открытия бизнеса, ОАЭ оказались особенно плодородной почвой. Этот выбор для них является очевидным уже в течение многих лет и, похоже, будет оставаться оптимальным и в будущем.

Индия имеет близкие исторические отношения с ОАЭ, а индийские граждане приезжают в этот регион постоянно, чтобы реализовать предпринимательские амбиции и обеспечить будущее для себя и своих семей.

Почему открытие бизнеса в ОАЭ настолько привлекательно среди индийских предпринимателей?

Ни для кого не секрет, что мировое сообщество рассматривает ОАЭ как место с очень привлекательными условиями для ведения бизнеса и как прекрасную возможность для смелых предпринимателей. Однако, количество индийский специалистов в ОАЭ особенно высоко. Известно, что более восьми миллионов индийских экспатов живут в регионе Персидского залива, это в два раза больше чем было в 2000 году. Более трех миллионов находится в ОАЭ.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

14.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены