Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
Администратор JTim

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инвестиции в недвижимость Грузии с компанией «Binadari»

Если Вы задумываетесь над инвестициями в недвижимость Грузии и планируете получить ВНЖ, лучшим Вашим партнёром станет девелоперская компания «Binadari», Тбилиси. Высокое качество строительства, лояльные цены и завершение проектов в срок – это главные составляющие политики компании.

Почему Вам стоит обратить внимание на недвижимость Грузии?

Небольшое государство Грузия, с населением до 3 800 млн. человек, расположено в Закавказье в горном районе и имеет выход к Чёрному морю. Грузию можно назвать четвёртым прозападным государством после стран Балтии из стран постсоветского пространства, которые добились больших успехов и вызывают интерес у инвесторов.

С 2004 года Грузия предприняла важный шаг по проведению пакета реформ, которые сегодня уже показывают положительный экономический рост, что позитивно сказывается на привлечении иностранных инвестиций. Конечно Грузия пока не является членом Евросоюза, как страны Прибалтики, но страна уже начинает себе «зарабатывать» хорошую репутацию на международном уровне.

Наиболее интересными городами для инвесторов являются: столица страны Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Тбилиси стоит на первом месте по доступности цен на недвижимость и по перспективам инвестиционных возможностей. Ввиду увеличения притока туристов и иностранного бизнеса в страну, значительно повысился спрос на аренду жилья и помещений. Но даже с учётом появившихся новых гостиниц, столица не может до конца справиться с наплывом туристов. Ваше внимание хочется обратить на столицу страны – Тбилиси. Количество столичных городов, где вы можете купить центральную собственность за 1000 долларов США за квадратный метр можно пересчитать на пальцах одной руки. То есть Тбилиси сегодня присоединяется к списку таких городов, как Каир и Карачи, но в сравнении с грузинской столицей они менее развиты. В большинстве случаев именно столицы государств являются главными бизнес-центрами, поэтому инвесторы и предприниматели стараются покупать недвижимость в столице, чтобы эффективно вести бизнес.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

15.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены