Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вывод компании ОАЭ на IPO на Дубайском финансовом рынке (DFM)

Для привлечения крупных инвестиций в местную компанию, зарегистрированную в ОАЭ, можно использовать такой вариант как IPO на Дубайском финансовом рынке (DFM).

Первичное публичное размещение (IPO) играет ключевую роль в ускорении экономического развития, так как оно представляет эффективный способ увеличить необходимые средства для превращения стратегий роста компаний в реальность, тем самым способствуя усилиям по ускорению развития. Кроме того, листинг и его последующие требования о раскрытии информации, прозрачности и корпоративном управлении, повышают эффективность деятельности компании и операционную эффективность.

Дубайский финансовый рынок (DFM) способствует укреплению экономического роста путем поощрения и содействия росту компаний и усилению их позиций на региональном и международном уровне. DFM стремится к дальнейшему укреплению позиции Дубая в качестве глобального финансового хаба за счет укрепления своих позиций среди глобальных финансовых рынков в соответствии с видением Его величества Шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума – Вице-президента, Премьер-министра и Правителя Дубая.

В течение нескольких лет, DFM стремительно проявил себя как лидирующий рынок капитала в регионе через свои инновационные инициативы, направленные на развитие справедливого и прозрачного рынка мирового уровня, что сделало DFM местом предпочитаемого выбора для компаний, стремящихся стать публичными. Кроме того, развитая инфраструктура и эффективная нормативная база помогли создать благоприятную для бизнеса среду, и способствовали тому, что частные, правительственные и полуправительственные предприятия приняли решение о публичности и листинге на DFM.

Какие плюсы получит компания, зарегистрированная в ОАЭ, при публичном размещении? Читайте в статье.

Это интересно
0

20.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены