Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на буржуйском буксе

Когда-то давно, еще когда у меня только появился интернет, я интересовался, как можно зарабатывать в интернете. В те времена я узнал о “буксах”. Заработать там можно копейки, но как-то получилось, что я и сейчас не забываю о них. Пара у меня есть в закладках. Вроде и не нужны эти копейки, но они копятся, копятся, смотришь и что-то уже появилось где-то за что-то заплатить прямо в интернете… 

 

Тогда же у меня появились мысли: у нас все идет в запада, значит и у них есть такие буксы (потом и подтверждение этого встречал). Что я понимал, у них на буксах тоже платят копейки, но это их копейки, для нас они уже рубли? Сейчас, допустим пол доллара для нас примерно 35-36 рублей. И если я на буржуйском буксе буду зарабатывать, как и на нашем, 2-5 долларов за полчаса? Неплохо бы?

 

Так бы все это и осталось в мыслях моих, но получил письмо на почту, где описывают немецкий букс, платит в евро, работы много, на весь день хватит! И я захотел евро! Да я весь день буду работать, чтобы получать в евро! Обломился…

 

Подробнее в статье >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены