Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочу купить акции компании. Что мне делать?

Если вы всегда хотели инвестировать, но пугало то, что не знали, как купить акции компании, - это статья для вас. Решение, как инвестировать в конкретную компанию, требует небольшого исследования и некоторых базовых знаний о том, как работает этот процесс. Но с современными онлайн-брокерами, доступными для загрузки на смартфон, инвестирование никогда не было таким простым.

 

Как купить акции компании

1. Решите, какой метод вы собираетесь использовать. Есть много биржевых трейдеров, из которых можно выбрать. А с современными технологиями покупать акции теперь так же просто — надо определиться с онлайн-брокером и создать учетную запись. Все это можно осуществить путем посещения веб-сайта брокерской компании или загрузки приложения.

2. Установите начальный баланс. Обычно это делается путем внесения денег на ваш торговый счет. Начните с малой суммы и добавляйте по мере освоения процесса.

3. Подберите компании, в которые вы хотите инвестировать. Разработка стратегии выбора акций - важная часть обучения тому, как купить акции компании. Далее рассмотрим несколько советов, как оценивать акции.

4. Решите, сколько акций покупать. Если вы впервые инвестируете в конкретную компанию, подумайте о том, чтобы начать с небольших инвестиций с возможностью вложить больше, после наблюдения за динамикой акций. Это особенно верно, если вы новичок в инвестировании. Одним из популярных вариантов для новых инвесторов является покупка дробных акций. Это позволяет покупать менее одной акции компании, что особенно полезно, если вы смотрите на компании, которые торгуются по сотням или тысячам долларов в эквиваленте, за акцию.

 

 

Подробнее читайте на блоге – Хочу купить акции компании. Что мне делать?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены