Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7958 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему нет трафика на сайте

Почему нет трафика на сайтеУже вроде бы все сделали правильно, опубликовали полезный контент, в социальных сетях разместили посты и расширяете круг подписчиков. И самое скверное то, что не понятно, почему нет подписчиков? Вероятно, это самая распространенная причина. Прежде, когда контент был редким, за правило считалось публиковать больше и быстрее. Вы могли за пять минут напечатать жалкую статью из 300 слов и при этом получить хороший трафик. И это не потому, что статья была хорошей, а просто статья была единственной на данную тему в сети.

На сегодняшний день так не получится, в сети полно статей практически по любой тематике. Публикуемые сообщения конкурируют с десятками или даже тысячами сообщений на такую же тему. За счет количества трафик сегодня не получить – только за счет качества. Когда вы публикуете сообщение, оно должно быть лучше, чем у ваших конкурентов. А это требует времени. На качественную статью можно запросто потратить 20 и более часов.

Конечно можно публиковать по одной статье в месяц, но только, чтобы каждая должна быть фантастически полезной!  Оптимальным же вариантом будет размещать одну статью в неделю, но при условии, что вы не жертвуете качеством. Публикации большего количества постов могут быть полезны, но только тогда, когда они будут лучшими в вашем пространстве.

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены