Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4395 участников
Администратор KValentina
Модератор Severst

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328213905

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как укрепить иммунитет осенью?

Нет лучшей поры для укрепления своего иммунитета, чем осень - пора сбора урожая и богатого изобилия витаминов.

Пока не наступили холодные заморозки, дождливые и ветреные дни, стоит воспользоваться прекрасной возможностью заняться своим физическим и эмоциональным здоровьем, а именно укрепить иммунитет, чтобы никакой недуг не испортил настроение и не уложил в постель болеть.


Чтобы не чувствовать в это время года сонливость и вялость и не заработать анемию, следует употреблять в пищу рыбу и мясо. Эти продукты содержат все важные для укрепления иммунитета элементы, в том числе цинк и железо. Осенью повышается вероятность заболеть простудными недугами, поэтому следует употреблять в пищу природные антибиотики: чеснок, лук и хрен.

Хорошо сделать осенью соус из хрена, чеснока и томатов, с тем, чтобы всегда было под рукой средство, которое не только укрепляет иммунную систему, но и помогает при упадке сил. Рецепт соуса. Помидоры прокрутить через мясорубку, затем нужно очистить от кожицы корень хрена и очень мелко натереть или пропустить через мясорубку. Чеснок измельчить таким же образом. Все перемешать, добавить соль и сахар по вкусу. Хранить в холодильнике.

До тех пор, пока позволяет возможность, хорошо иметь в рационе свежие помидоры. Эти овощи содержат красные антиоксиданты, которые контролируют почки и сердечно-сосудистую систему организма. А если вы хотите, чтобы ваша кожа оставалась молодой и здоровой, пейте томатный сок и делайте маски для лица.

Читать полностью

Это интересно
0

30.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены