Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
859 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение кишечника при помощи продуктов питания

  Ученые доказали, что большинство заболеваний берет свое начало в толстом     кишечнике, который забит шлаками и отравлен токсинами. « Все наши проблемы – родом из живота» - сказал академик Амосов.

Процессы гниения и брожения, которые происходят в нашем кишечнике, не дают возможности получать организму все те питательные вещества, которые поставляются с пищей, образование каловых камней приводит к заболеваниям практически всех наших органов, начиная с сердца и заканчивая щитовидной железой.

Не теряя времени, начинаем очищать его при помощи продуктов питания, которые мы любим и имеем возможность употреблять ежедневно.

Некоторые способы занимают от одного дня до недели. Есть способы, которые длятся месяц, а есть такие, которые незаметно для нашего организма очищают кишечник постоянно: изо дня в день. Как результат – всегда здоровый и цветущий внешний вид и отличное самочувствие.

Все эти способы действенные и не сложные. Было бы желание. А очистить можно при помощи кефира, соков, овощей, семени льна и настоев, отваров лекарственных трав.

Для каждого способа требуются свежие продукты и ингредиенты, которые приготовлены в день употребления их в пищу. Это гарантирует качественную очистку. Если решили позаботиться о себе и заняться чисткой кишечника, читайте статью:

Это интересно
0

31.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены