Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Занятия фитнесом дома.

Как хорошо заниматься фитнесом дома! Не надо идти или ехать в фитнес-клуб, не надо тащить утром на работу сумку с формой, кроссовками и шампунем. Об экономии денег и говорить нечего. Есть только одна проблема: как мотивировать себя заниматься и потеть там, где привык расслабляться?

Многие прекращают заниматься фитнесом в домашних условиях потому, что у них отсутствуют четкие цели. В фитнес-клубе проще, там смотришь по сторонам и видишь толстых людей и как они не хочешь выглядеть, но есть и обладатели стройных фигур, вот они тебе будут ориентиром. Дома ты сам себе ориентир, поэтому весы и сантиметровая лента – вот твои основные экзаменаторы.

Не бывает легких путей и простых решений. Чтобы достичь результата, нужно пересиливать себя. «Не хочу, не сейчас, вот пару дел сделаю, а вообще завтра позанимаюсь» - все эти отговорки вам знакомы. Не нужно разговаривать с собой. Этот спор у вас в голове и вы спорите сами с собой. Победить себя невозможно, поймите это и примите как факт. Вы можете заставить себя заткнуться и заняться делом. Хотите – можете заниматься фитнесом дома, хотите – на улице, хотите – в зале, неважно где, важно как, а это зависит только от вас.

Комплекс упражнений для занятий фитнесом дома в этом видео.

Это интересно
0

03.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены