Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Благосостояние, как благостное состояние души

Что такое благосостояние? Говоря об этом, чаще всего мы подразумеваем материальные блага, финансовую обеспеченность, но есть еще одна составляющая этого понятия – это любовь. Да, никакие материальные блага не могут поселить в наши души благость, если в них нет любви. В жизни должно быть все гармонично. Сложно быть бедным и любимым или богатым, но никому по-настоящему не нужным. Из этого можно сделать вывод, что работать над благосостоянием нужно, как минимум, в двух направлениях – это любовь и деньги. Начнем?

Любовь

Садимся поудобнее, закрываем глаза. Сейчас попробуйте вспомнить момент в своей жизни, когда чувство любви и умиления наполняло Вас. Для каждого это будет свое воспоминание. Кто-то вспомнит, как первый раз взял на руки своего ребенка, почувствовал его тепло, его запах. Для кого-то это будет воспоминание о маленьком пушистом котенке, которого Вы в детстве притащили домой. Каждый вспомнит что-то свое. Вспомнили?

Почувствуйте, как в области грудной клетки появляется тепло. Оно начинает расплываться по всему телу. Постарайтесь это не представлять, а именно ОЩУЩАТЬ. А теперь, когда тепло распространилось по всему телу, выводите это ощущение за пределы своего тела. Заполните им пространство в радиусе метра, вокруг себя. Наполните им свою комнату…дом…улицу…город…страну…планету…Вселенную…

Посидите еще немного в этом состоянии, до тех пор, пока Вам комфортно. А теперь можно открыть глаза.

Что мы сейчас с Вами сделали? Мы наполнили пространство своей Любовью. А, как известно, что посылаешь в мир, то тебе и возвращается.

Деньги

Читайте дальше

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены