Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где пройти техосмотр

На данный момент существует большое количество станций техосмотра, где можно пройти техосмотр в обычном порядке и купить ДК. Так например техосмотром только в Москве занимается несколько десятков станций в разных частях города.

Пройти техосмотр и купить карту, например для легкового автомобиля, в среднем по городу стоит в районе 900 рублей. Правда в обычном порядке с первого раза пройти получится не у каждого.

При выявлении нарушений каких-либо нормативов, предусмотренных нормативными актами (например шляпки болтов, которыми прикручены номера, отличаются по цвету от номеров, проблемы с фарами и т.д) Вас отправят устранять недостатки. До тех пор, пока не исправите все недостатки — карту Вы не получите. Но это еще пол беды.

Если диагностическая карта Вам нужна для покупки полиса ОСАГО, то ее отсутствие не позволит купить ОСАГО и автомобиль останется не застрахованным со всеми вытекающими последствиями.

Для того, чтобы упростить процедуру прохождения техосмотра и покупки техосмотра, у автовладельцев Москвы есть возможность покупки онлайн. При заказе онлайн прохождения техосмотра, процедуру ТО Вы пройдете с первого раза и без очередей.

Диагностическая карта на дом

Это интересно
0

13.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены