Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1249 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Незабываемый авиаперелет или как выбрать места в салоне самолета?

Длительный авиаперелет чаще всего является очень утомительным для нас, даже если мы летим с самыми высококлассными компаниями. Но как любители путешествий мы с вами летаем достаточно часто, к слову, хотелось бы еще чаще. Что же можно предпринять для того что бы перелет не превратился в муку и наше путешествие стало более, а лучше максимально комфортным? Тут вступает Капитан Очевидность: «Покупайте билеты в первый класс, а лучше в бизнес!».

 

 

 

Где найти схему салона самолета?


Если вы покупаете авиабилет в авиакассе, то вы всегда можете попросить буклет, содержащий схемы салонов самолетов выбранной авиакомпании. Тут же на месте вы сразу сможете попросить авиакассира забронировать вам конкретное место.

Вторая возможность это онлайн регистрация на рейс. Почти у каждой авиакомпании сегодня есть возможность зарегистрироваться на рейс онлайн. Независимо от того, были ли куплены билеты в авиакассе или онлайн, эта удобная опция, как правило доступна за сутки до предполагаемого полета. В процессе регистрации вам будет предоставлена полная схема самолета, где вы сможете самостоятельно выбрать место.

Еще больше полезной информации о салонах самолетов на anyway.today.

Это интересно
+1

05.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены