Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
141 участник
Администратор elena_m

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Забота о фигуре в любом возрасте

Последние исследования человеческого тела показали, что люди, не занимающиеся физическими нагрузками, раньше сталкиваются с первыми признаками старения. С годами в наших организмах начинают происходить малоприятные изменения: кости становятся более хрупкими, мышцы теряют гибкость, накатывают приступы слабости, прибавляется вес. Но эти перемены можно отдалить на неопределенный срок, если регулярно тренироваться.

Замедлить ход биологических часов помогут упорство в выполнении наиболее подходящих по возрасту упражнений и грамотный подход: что хорошо для одного десятка лет, плохо для другого. Ниже мы рассмотрим основные физкультурные задачи для каждого десятилетия.

Если решение серьезно заняться своим телом вы приняли уже в 20-30 лет, то вы, фактически, вытянули счастливый билет! Этот возраст идеально подходит для лепки фигуры, наращивания мышц и развития гибкости. Начав сейчас, вы избавите себя от изнурительных тренировок в будущем: молодое тело быстрее привыкает к новым нагрузкам, поэтому все последующие упражнения будут даваться намного легче.

Узнать больше

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены