Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240423111821

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Опасности Таиланда!

Если Вы решили самостоятельно отправиться в Таиланд, вы должны быть на чеку. Так как в этой стране можно нарваться на неприятности по незнанию. Как говорили во все времена, предупрежден - значит вооружен. Очень хочу, что Ваше путешествие было  отличным, и увлекательным. Именно поэтому я написал 7 моментов, которых стоит опасаться и о которых нужно знать. Зная такие нюансы, Вы проведете незабываемые дни отпуска в замечательном месте, с удивительными пляжами и вернетесь домой с хорошими впечатлениями.

 

Опасность № 1. Питьевая вода.

- Воду для питья следует обязательно кипятить. Если такой возможности нет - покупать бутилированную воду и пить из горлышка. Опытные путешественники советуют пользоваться кипяченой водой даже при чистке зубов. Не стоит соблазняться напитками со льдом - нет гарантии что он был сделан не из воды из под крана. Это не относится к хорошим отелям, там такой проблемы не должно возникнуть. 

 

Опасность № 2. Такси.

- Посещая Бангкок необходимо помнить, что разноцветные такси оплачиваются в соответствии с показателями счетчика. Поэтому нужно следить за тем чтобы .... Читать дальше

Это интересно
0

29.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены