Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240328190452

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сальвадор - страна вулканов

Это не сказочное место, не удивительный остров, не радушный прием. Эта территория находится под властью вулканов и пристальным взглядом ягуаров. Здесь можно отыскать вековые сооружения и постройки, периода индейцев майя, вот только здесь никогда не можно будет найти упоительного одиночества. Страна Сальвадор научит держаться в группе, обходится минимумом, восхищаться очевидным, быть непредсказуемым и радоваться, что вообще жив. Никто не скажет, что больше повлияло на эту страну – индейцы майя, европейские колонизаторы или вулканы, которые испокон веков контролируют подвластную им территорию.

Республика Эль-Сальвадор расположилась в Центральной Америке, соседствует с Гватемалой и Гондурасом, омывается водами Тихого океана. Площадь страны составляет 21 тысячу километров квадратных, количество населения 6,5 миллионов человек.

Сальвадор это край озер и вулканов, основная часть территории страны это вулканическое нагорье, над которым возвышаются две параллельные цепи вулканов. Хоть страна и расположена в тропическом поясе, благодаря значительной высоте нагорье находится в умеренной климатической зоне. Значительная часть леса была вырублена в процессе урбанизации территории страны. ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

С уважением, команда проекта "ОТ ТОЧКИ А"

Это интересно
+1

30.12.2015 , обновлено  11.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 565  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены