Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бронирование на Airbnb: что необходимо обязательно узнать у хозяина жилья

В одном из  наших обзоров мы рассказывали  о преимуществах  и недостатках пользования  сервисом  бронирования частного  жилья Airbnb.Сервис Airbnb  помогает снять  жилье во  всем  мире тем путешественникам  и  туристам, которые  недолюбливают   отели, а предпочитают  домашний  уют.

Напомним, что Airbnb - великолепная альтернатива отелям. Ведь  вы останавливаетесь в  квартирах  местных жителей и можете  значительно сэкономить на проживании, завести  друзей и  узнать самое  интересное о городе от  местных жителей.

В данной статье мы дадим вам  практические советы о том, как общаться  с хозяевами квартир  непосредственно. Что  им  писать? О чем спрашивать?О чем нельзя забывать?  А писать нужно  на английском языке! Читайте далее очень  внимательно!  

 ЧТО  ПИСАТЬ ХОЗЯЕВАМ   ЖИЛЬЯ                                                                             Как и в любом письме, нужно поздороваться и  представиться. Не поленитесь, и  расскажите  о  себе как  можно  больше, так как  не  у  всех есть время заглядывать к  вам в профайл за  информацией. Помните, что Airbnb - сервис двухсторонний

Это интересно
0

26.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены