Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откройте для себя Скандинавию

 

Как правило, в Скандинавию едут на зимний отдых – покататься на лыжах (горных и обычных), побывать в гостях у Санта-Клауса в Лапландии и т.д. Поэтому многие (даже сами скандинавы) удивляются, узнав о том, что существуют любители летнего отдыха в северных странах. Хотя разгадка здесь довольно простая.

 

Во-первых, не всем по состоянию здоровья показаны жаркие страны наподобие Турции и Египта. Северный климат позволяет избежать пресловутой акклиматизации и защитить себя от болезней/намного улучшить свое самочувствие.

 

Во-вторых, в Скандинавии полностью отсутствует опасность разных природных катаклизмов (в частности, исландские вулканы достаточно редко напоминают о себе).

 

Наконец, Северная Европа – отличное место отдыха для жителей мегаполисов, которые не особо избалованы спокойной жизнью в небольших и комфортных для проживания городах.

 

Северная природа + экология, благоустройство улиц и оптимальный комфорт в отелях любой звездности; ухоженность, спокойствие и уверенность социально защищенных людей, особенно детей, инвалидов и стариков. Для россиян - это шок в хорошем смысле.

 

Поэтому – только в Скандинавию!

 

Еще о Скандинавии + с приколом от финского таможенника

 


Это интересно
0

16.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены